20.12.2018 18:36
Консультации.
Просмотров всего: 9008; сегодня: 3.

Результат исследования: коллаген повышает морозоустойчивость организма

Результат исследования: коллаген повышает морозоустойчивость организма

Практические и лабораторные наблюдения позволили открыть еще одно полезное свойство морского коллагена. На этот раз они подтвердили улучшения резистивной человеческого организма к холоду.

Зима вступила в свои права, вот и мы решили оценить полезность такого средства как коллаген (https://colwaycollagenshop.com/ru/12-kollagenjoo) в морозную погоду.

Какие проблемы возникают после прогулок на холоде? Что заставляет отказываться от этих полезных для здоровья моционов?

Во-первых, кожа лица, ничем не защищенная от студеного ветра, обветривается и шелушится.

Во-вторых, суставы начинает ломить, и это очень неприятно.

В-третьих, повышается опасность обморожения, потому что кровообращение замедляется, особенно в кровеносных участках ушей и носа. Они страдают в первую очередь, а немного погодя немеют и щеки.

Польский коллаген Colway для наружного применения, конечно, полностью от этих болезненных ощущений не избавит, но значительно снизит воздействие нежелательных природных факторов. Каким образом?

Во-первых, в результате его регулярного нанесения кожный покров становится более упругим и здоровым, а это значит, что повышается его общая сопротивляемость.

Во-вторых, связующие ткани суставов, сухожилий и связок приобретают жизненную силу и подвижность, что существенно нивелирует действие на них холода.

В-третьих, укрепляются стенки кровеносной системы, причем именно там, где это особенно важно зимой – непосредственно в подкожных слоях организма. Проходимость сосудов улучшается. Как следствие, кровообращение убыстряется, что способствует согреванию всего тела.

Ну и, наконец, о внешности тоже забывать нельзя. Яркий румянец – признак здоровья – украсит всех, кто пользуется коллагеном Colway. Никакие морозы будут нипочем, а прогулки по зимнему лесу или парку доставят огромное и неизменное удовольствие.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин ColwayCollagenShop — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...