05.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3462; сегодня: 1.

Новые технологии помогают снижать цены на топливо

Новые технологии помогают снижать цены на топливо

Компания «Магистраль-Карт» усовершенствовала клиентский Интернет-сервис по программе “Топливо онлайн” и отменила наценку в 1% за обслуживание клиентов по топливным картам этой программы с 1 сентября.

Программа «Топливо онлайн» ориентирована на самый массовый сегмент корпоративных автопарков – с потреблением по топливным картам до 5 000 литров в месяц. За 10 месяцев развития проекта “Топливо онлайн” компания «Магистраль-Карт» внедрила на его базе ряд клиентских сервисов, которые позволили качественно снизить издержки на обслуживание клиентов, что и послужило причиной отмены наценки. Клиентами программы “Топливо онлайн” стали более 1 000 предприятий.

Проект ”Топливо онлайн” стартовал в октябре 2009, когда новые топливные карты ТНК для корпоративных автопарков стали продаваться на автозаправочных комплексах ТНК. Уже в апреле 2010 года “Магистраль-Карт”, развивая проект “Топливо онлайн” внесла серьезные улучшения в проект и превратила свой корпоративный сайт в Интернет-магазин: корпоративные автопарки получили возможность заключать договор и заказывать топливные карты с доставкой. Теперь топливные карты ТНК позволяют малым корпоративным автопаркам проводить через Интернет все без исключения операции: от заключения договора, до управления платежами и контроля транзакций. В июле 2010 года личный кабинет клиента “Топливо онлайн” дополнен новыми расширенными функциональными возможностями: управление лимитами, перенос средств с заблокированных карт, блокировка/разблокировка карт через Интернет.

”Широко известен простой принцип: чем больше людей использует сервис, тем автоматически он становится лучше. “Топливо онлайн” является иллюстрацией этого принципа на примере топливных карт для корпоративных автопарков. Благодаря активной обратной связи с многочисленными клиентами, история программы “Топливо онлайн” стала историей усовершенствований и нововведений в обслуживании по топливным картам”, — заявила Ирина Тарута, Директор департамента по развитию и маркетингу “Магистраль-Карт” (компания – оператор безналичных расчетов ТНК-BP).

Информация для редакторов:

"Магистраль-Карт"

"Магистраль-Карт" - один из ведущих российских операторов безналичных расчетов за топливо. Действует на рынке с 1999 года.

В 2008 году “Магистраль–Карт” вошла в состав группы компаний ТНК-ВР в результате завершения сделки по приобретению ТНК-BP группы компаний “Магистраль”.

“Магистраль-Карт” обслуживает корпоративных клиентов в рамках трех основных программ: Локальные программы Москвы и Санкт-Петербурга; Российский транзит; Международный транзит.

Всего было эмитировано более 500 000 топливных карт, которые принимаются на более чем 2 300 АЗС в России, Украине, Белоруссии и Польше, а также на 19 000 АЗС в странах западной Европы.

Топливные карты для корпоративных автопарков.

Топливные карты являются основным инструментом для обеспечения топливом корпоративных автопарков в России и за рубежом. Большинство компаний используют топливные карты, чтобы заправлять свой транспорт.

Топливные карты ТНК “Топливо онлайн” – это полнофункциональное решение для профессиональных управляющих автопарками. Карты “Топливо онлайн” позволяют управлять платежами и счетами за топливо, получать копии всех необходимых бухгалтерских документов, а также контролировать все транзакции. Заказ карт и все платежи проводятся на основе выставленных счетов. Ежемесячно в адрес клиента приходят сначала электронные копии, а затем и оригиналы всех необходимых отчетных документов.

Карты “Топливо онлайн” принимаются к оплате на всей сети обслуживания “Магистраль-Карт” в Москве, Санкт-Петербурге и еще девяти областях России. Используя карты “Топливо онлайн” корпоративный автотранспорт может быть обеспечен любым видом топлива, включая топливо новых технологий Pulsar. В распоряжение владельцев карт “Топливо онлайн” также предоставлены услуги мойки и шиномонтажа.


Новые технологии помогают снижать цены на топливо

Новые технологии помогают снижать цены на топливо


Ньюсмейкер: TNK BP — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...