12.09.2014 15:25
Новости.
Просмотров всего: 5959; сегодня: 1.

Транспортная компания VESD заботится о Вашем кармане

Транспортная компания VESD заботится о Вашем кармане

Когда речь заходит о перевозке нестандартных грузов, очень важно в этой сфере найти хорошего, ответственного и надёжного партнёра.

Транспортная компания VESD обладает всеми перечисленными качествами сполна. В качестве положительного момента можно выделить наш высокий профессионализм и большой опыт всей команды. Грузовые перевозки насыпных грузов, перевозка горячего асфальта, разгрузка судов — наша специализация.

Достаточно сложные операции требуют особого подхода, выполнения специальных требований, а главное — чёткого плана и грамотной организации. Специфика работы научила нас быстро реагировать в любых сложившихся ситуациях, а необходимость учитывать любые мелочи — тщательной разработке дальнейших действий, чтобы впоследствии избежать любых возможных недоразумений. И, конечно же, мы заботимся о том, чтобы наш сервис был для Вас минимально затратным.

В нашем распоряжении есть вся необходимая техника, которая подходит для перевозки насыпных грузов, разгрузки судов, транспортировки и укладки асфальта и т.д.

Мы имеем 13 универсальных самосвалов. Из них 6 с квадратным кузовом, которые славятся возможностью перевозить большие объёмы материала, а их особая проходимость позволяет пользоваться ими даже в городе. Остальные 7 — с круглым кузовом — широко используемые в строительстве дорог, так как являются самыми оптимальными для перевозки горячего асфальта, а их форма позволяет беспрепятственную сходимость груза.

Вернёмся к видам услуг, оказываемым нами, в том числе, одной из них — транспортировке насыпных грузов. Этот вид транспортировки требует большого внимания к организации и деталям. Профессиональные водители на имеющейся у нас специальной технике обеспечат квалифицированное перемещение насыпного груза в пункт назначения, не дав ему просыпаться, сместиться и предотвратят попадание в груз мелкого мусора.

Более сложной работой считается перевозка горячего асфальта, так как требует постоянного соблюдения определённой температуры. Не менее важна правильная подача асфальта на кладчик, здесь необходим высококвалифицированный специалист, который проследит, чтобы всё прошло без недоразумений. Компания VESD уверена в своих работниках и в том, что им можно доверить работу любого уровня сложности.

В наше время, при большой популярности морских перевозок, всё чаще необходимы услуги разгрузчиков судов, которые доставят Ваш груз от порта до нужного места назначения. Мы всегда готовы помочь в этом нашим клиентам, сделав это качественно, в кротчайшие сроки, бережно и с большой долей ответственности.

Транспортная компания VESD заботится о Вашем кармане и предлагает конкурентоспособные на рынке цены. С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на нашей домашней странице http://vesd.lv/ru/page/about-us/, здесь же есть возможность рассчитать, во сколько Вам обойдётся вся работа, заполнив специальную форму и отправив её нашим менеджерам.

Многолетний опыт, индивидуальный подход, хорошая репутация на рынке и всегда приятные цены — то, чем мы непрестанно радуем наших клиентов.


Ньюсмейкер: VESD — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...