19.11.2013 18:50
Новости.
Просмотров всего: 7839; сегодня: 2.

Бронирование отелей теперь возможно и на iOS 7

Бронирование отелей теперь возможно и на iOS 7

В связи с выходом новой операционной системы онлайн-сервис по бронированию отелей HRS.com представил масштабное обновление для своего приложения по бронированию отелей. Теперь мобильное приложение HRS.com обновлено для iOS 7.

Компания HRS.com, крупнейший сервис по онлайн-бронированию отелей в Европе, полностью переработал свое приложение для новой операционной системы iOS 7. Теперь пользователи могут забронировать номер в отеле еще быстрее. Приложение полностью адаптировано под интуитивно понятную навигацию iOS 7 и доступно на 15 языках.

«Это приложение идеально подходит для деловых путешественников, которые ценят свое время и не хотят тратить драгоценные минуты на ненужные этапы бронирования. Всем остальным это приложение понравится за свои интуитивный интерфейс и простоту», - говорит Бьерн Крамер, глава мобильного департамента HRS.com.

Стартовый экран и акцент на списке отелей

Мобильное приложение сервиса HRS.com стало более удобным благодаря редизайну, ориентированному на возможности iOS 7. Стартовый экран приложения фокусируется на самом главном: поиске оптимального отеля. Необходимо заполнить всего несколько строк: направление, даты заезда и выезда и тип номера, после чего за секунду раскроется список отелей. Интерфейс приложения стал более лаконичным и законченным. В первую очередь, это касается переработанного списка отелей и перехода между ним и картой. И самое главное: обновленное приложение предлагает специальную цену для пользователей мобильного приложения, которая доступна только при бронировании с мобильных устройств и составляет не менее 30% на различные отели ежедневно.

Кнопка MyHRS на стартовом экране: упрощенный доступ к корпоративным скидкам

Благодаря обновлению приложения пользоваться личным кабинетом MyHRS стало еще легче, чем прежде. Пройдя авторизацию прямо на стартовом экране, пользователь сразу получает доступ к корпоративным скидкам до 30% и истории заказов. Также упрощена регистрация новых пользователей.

Приложение HRS.com - это 250,000 отелей и более 15 миллионов скачиваний по всему миру.

Бесплатное приложение HRS.com уже скачано более 15 миллионов раз и на данный момент является одним из самых популярных приложений в странах Европы. Установив приложение, пользователь получает доступ к 250 000 отелей по всему миру и более чем к 4 миллионами отзывов. Все бронирования можно добавить в Apple Passbook, чтобы они всегда были под рукой. Пользователь также может бесплатно отменить бронирование через приложение до 6 вечера в день прибытия.

Напомним, что приложение HRS.com для iPhone было выпущено в 2009 году и стало первым в мире мобильным приложением для бронирования отелей. Портал HRS.com планирует, что в 2014 году каждое пятое бронирование будет совершено с помощью мобильного устройства.

О компании

Компания HRS.com, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Сингапуре и Москве, является глобальным международным порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированным на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. Компания работает с отелями всех категорий в 180 странах. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS предоставляет возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля и демократичные цены. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте HRS.com.


Ньюсмейкер: HRS — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...