06.08.2013 16:28
Новости.
Просмотров всего: 3918; сегодня: 3.

Garets получила статус эксклюзивного дистрибьютора решений TrueConf в Польше

Garets получила статус эксклюзивного дистрибьютора решений TrueConf в Польше

Компания Garets Sp. z o.o. получила статус эксклюзивного представителя компании TrueConf в Польше. Целью договора, подписанного 30 мая 2013 года, является повышение качества обслуживания и поддержки польских заказчиков продуктов для видеоконференцсвязи TrueConf.

Благодаря достигнутому соглашению, польские заказчики и интеграторы смогут теперь приобрести современные программные системы видеоконференцсвязи TrueConf напрямую у сертифицированного и квалифицированного представителя TrueConf в Польше — компании Garets Sp. z o.o. Дистрибьютор, со своей стороны, предоставит заказчикам решений TrueConf полноценную техническую поддержку на польском языке, локализацию продуктов TrueConf, консультации и работы по подбору и внедрению систем видеоконференцсвязи, а также обеспечит поиск и идентификацию потенциальных конечных покупателей и партнеров.

По результатам тестирования программных решений различных производителей, специалисты Garets Sp. z o.o. остановили свой выбор на TrueConf, отметив, что это кросс-платформенное решение легко интегрируется в существующую систему коммуникаций на предприятии всего за один рабочий день, а благодаря поддержке технологии SVC, исчезает необходимость в приобретении дорогостоящего аппаратного сервера многоточечных видеоконференций (MCU).

«Компании на польском рынке видеоконференцсвязи вынуждены ограничивать масштабы своих проектов из-за высокой цены на традиционные аппаратные ВКС-решения Full HD качества, - комментирует Роберт Галицкий, - TrueConf же меняет “правила игры”, предоставляя своим заказчикам возможность больше не идти на компромисс между качеством и ценой, так как решения компании гарантируют высокое качество и масштабируемость по разумной цене. Теперь нашим заказчикам не придётся ограничивать смету на внедрение системы видеоконференций рамками конференц-залов и рабочими местами топ-менеджеров».

«Расширение географии присутствия за счет развития партнёрской сети является важным элементом нашей корпоративной стратегии. Продукты TrueConf отлично зарекомендовали себя на рынках видеоконференцсвязи России и стран СНГ, и трудно найти заказчика, который бы не слышал о них, - комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. - С этой точки зрения рынок Польши представляется нам очень перспективным, так как в силу сложной экономической ситуации в Евросоюзе, местные заказчики, прежде всего, принимают решения, исходя из соотношения цена/качество. Мы верим в наших польских коллег и я уверен, что их знание рынка, плюс наш опыт и технологии позволят нам вместе за короткий срок достигнуть лидирующих позиций в Польше».

Кроме того, в рамках договора стороны запланировали проведение совместных маркетинговых кампаний и мероприятий.

О компании TrueConf. Российский разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи. Выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций компании объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений TrueConf включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также для малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Компания первой в мире представила ряд уникальных разработок в сфере 3D- видеоконференций, мобильных видеоконференций и управления ВКС- системами с помощью жестов.

О компании Garets Sp. z o.o. Компания основана в 2004 году в Варшаве (Польша). Garets Sp. z o.o. - официальный дистрибьютор и интегратор систем видеоконференцсвязи таких компаний как Polycom, LifeSize, Vidyo, а также дистрибьютор профессионального телекоммуникационного оборудования для call-центров компании Sennheiser. В 2013 году Garets Sp. z o.o. стала эксклюзивным дистрибьютором программных решений видеоконференцсвязи компании TrueConf.


Ньюсмейкер: TrueConf — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...