20.03.2013 18:42
Новости.
Просмотров всего: 24639; сегодня: 1.

В апреле отдыхайте с «Много ТВ»!

В апреле отдыхайте с «Много ТВ»!

Европейские, американские и российские сериалы на телеканале «Много ТВ» в апреля – каждый найдёт сюжет по душе. Смотрим и получаем удовольствие!

«Деревенская комедия» – 2 апреля

В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька. Но надолго ли хватит её терпения? Тем более что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет: непутевого, но родного муженька или мужчину без недостатков?

Режиссёр: Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин, Иван Китаев

В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Андрей Носков

Производство: Россия

«Торчвуд. Дети Земли» – 8 апреля

Научно-фантастический сериал, в центре событий которого приключения команды во главе с Капитаном Джеком Харкнесом. Сплочённая группа с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления, связанные не только с людьми, но и с пришельцами.

Режиссёр: Энди Годдар, Эшли Вэй, Эрос Лин

В ролях: Джон Барроумен, Ив Майлс, Кай Оуэн, Гарет Дэвид-Ллойд

Производство: Великобритания

«Храброе сердце» - 2 апреля

Эта история о двух женщинах, знакомых с детства. Анхела Вальдес — дочь телохранителя, когда-то работавшего на состоятельную семью, в которой воспитывалась Саманта Сандоваль Наварро. Однажды отец Саманты погиб, чтобы спасти жизнь своей дочери. Эта трагедия разлучила дружных девочек, но через несколько лет им суждено встретиться вновь.

Режиссёр: Клаудио Каллао, Артуро Мануитт, Луис Мэнзо

В ролях: Адриана Фонсека Хосе Луис Ресендез Айлин Мухика Химена Дуке

Производство:США

«Любовницы» – 9 апреля

Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет. У Кети, работающей врачом, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке.

В новых сериях, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, волна недоверия затягивает подруг в головокружительный водоворот событий: Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями.

Режиссёр: Питер Хор, Тим Файвелл, С.Дж. Кларксон

В ролях: Сара Пэриш, Шэрон Смол, Орла Брэйди, Шелли Конн, Адам Рэйнер

Производство: Великобритания

«Дом у озера» - 16 апреля

Три поколения, три судьбы, три истории любви… Сериал о страстях и эмоциях женщин разного возраста – дочери, матери, бабушки. Жизнь преподносит главным героиням испытания, благодаря которым они извлекают для себя много уроков: о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.

Режиссёр: Адек Драбиньски

В ролях: Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек, Эва Бакаларска

Производство: Польша

Информация о телеканале:

«Много ТВ» — первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 33 млн зрителей.

В программе канала: отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...