28.01.2013 17:31
Новости.
Просмотров всего: 5526; сегодня: 1.

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks

Бренд Vicks представляет проверенные лекарственные препараты, содержащие как природные ингредиенты, так и быстродействующие лекарственные компоненты.

Легендарный бренд Vicks, который является лидером среди средств от простуды и гриппа во всем мире*, представляет серию препаратов, стоящих на страже здоровья миллионов людей вот уже более ста лет. Продукция Vicks продается в 71 стране мира, а сумма общих продаж составляет более 1 миллиарда долларов в год.

В холодное время года особенно велик риск столкнуться с такими неприятными явлениями, как простуда, грипп или кашель. Поэтому необходимо всегда иметь под рукой эффективные средства, которые быстро облегчают симптомы, не давая болезни вносить свои коррективы в нашу жизнь. При этом по результатам исследований у 74% простуженных наблюдаются как минимум 2 симптома болезни одновременно.

В настоящий момент под торговой маркой Vicks в России представлены 5 видов продукции:

4 вида лекарственных препаратов для лечения простуды, гриппа и кашля:

1. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед – очищают легкие от мокроты и смягчают кашель на несколько часов.

2. Бальзам для растирания Vicks Active Бальзам – облегчает кашель при простуде и уменьшает заложенность носа на срок до 8 часов.

3. Назальный спрей Vicks Active Синекс – облегчает дыхание на срок до 12 часов.

4. Порошок для приготовления горячего напитка Vicks Active СимптоМакс – облегчает 5 симптомов простуды всего за 1 применение.

А также леденцы Vicks (3 вида - с ментолом, а также с медом и соком малины), которые смягчают горло и способствуют облегчению дыхания (не являются лекарственным средством).

Кашель и неприятные ощущения в горле – одни из самых распространенных симптомов простуды и гриппа. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед помогают бороться с продуктивным кашлем, быстро облегчая его симптомы.

По результатам исследования, до 82% больных с заболеваниями органов дыхания, сопровождающимися кашлем, испытывают затруднения при отхаркивании мокроты. На помощь придет Vicks Active ЭкспектоМед, который очищает легкие от мокроты и облегчает кашель на несколько часов. В его составе – ацетилцистеин в дозировке 200 либо 600 мг, который выводит мокроту и помогает откашляться. Рекомендовано к применению с обильным количеством жидкости: 600 мг – ½ таблетки 2 раза в сутки либо 1 таблетка 1 раз в сутки; 200 мг – 1 таблетка 2 – 3 раза в сутки (дозировка указана для взрослых и подростков старше 14 лет).

Для быстрого облегчения дыхания, ощущения прохлады и смягчения горла Vicks представляет леденцы с 3 различными вкусами (не являются лекарственным средством):

• Леденцы Vicks со вкусом ментола (без сахара) - содержат ментол и масло перечной мяты.

• Леденцы Vicks со вкусом малины (без сахара) - содержат натуральный сок малины и витамин С.

• Леденцы Vicks со вкусом меда - содержат 8% натурального меда.

Vicks – бренд №1 в мире* с более чем 100-летней историей. Среди широкого ассортимента Vicks каждый найдет препараты, которые помогут быстро облегчить симптомы простуды и гриппа.

* Противопростудная линейка VICKS является брендом номер 1 в мире среди лекарственных средств по данным компании Euromonitor International, 2011 год.

Среди лекарственных средств по данным компании Euromonitor International, 2011 год.

Внутреннее поквартирное исследование Procter&Gamble, в котором приняли участие 400 польских, 400 русских потребителей, 2011 год.


Ньюсмейкер: Procter & Gamble — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...