09.11.2012 19:04
Новости.
Просмотров всего: 7657; сегодня: 2.

Автомобильные видеорегистраторы лучших мировых брендов на выставке БЕЗПЕКА-2012

Автомобильные видеорегистраторы лучших мировых брендов на выставке БЕЗПЕКА-2012

С 23 по 26 октября 2012 года в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2012». Организаторами мероприятия стали крупнейшие госслужбы Украины, среди которых Министерство внутренних дел Украины, Служба безопасности Украины и Государственная таможенная служба Украины. На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» является единственной в Украине международной выставкой, которая охватывает полный комплекс технических систем, средств и услуг для обеспечения безопасности во всех сферах жизнедеятельности человека.

На площади более 6 тыс. кв. метров было представлено около 400 брендов от 160 организаций из Украины, Австрии, Болгарии, Германии, Китая, Польши, России и Швеции. Участники продемонстрировали новейшие технологии и инновационные решения в отрасли технических систем и средств безопасности, систем видеонаблюдения и контроля, а также систем управления зданиями и сооружениями.

Особое внимание на выставке было уделено системам автомобильной безопасности – авто регистраторам, которые с каждым годом становятся все более популярными в Украине. Напомним, что автомобильный видеорегистратор – это портативная видеокамера, которая фиксирует ситуацию на дороге и является самым надежными и неопровержимыми свидетелями в случае дорожно-транспортных происшествий и любых других непредвиденных ситуаций в пути.

Здесь были представлены такие известные мировые бренды видеорегистраторов, как Gazer, VisionDrive, Carpa и Dod. Эти производители славятся высоким качеством продукции, отличными техническими характеристиками, надежностью, долговечностью и простотой использования. Поэтому все больше украинских автомобилистов отдают предпочтения именно этим торговым маркам.

Подтверждением растущей популярности стал всеобщий интерес посетителей к стендам этих брендов. За время выставки его посетили многочисленные представители ведомственных структур Украины, сотрудники охранных служб, специалисты рынка, журналисты, публичные особы и обычные покупатели.

Стоит отметить, что кроме автомобильных видеорегистраторов, на выставке была представлена новая модель экшн-камеры AEE Magicam SD21, которая также вызвала значительный резонанс у публики. Модель поражает своими техническими характеристиками и богатой стандартной комплектацией. К тому же она может быть использована в качестве автомобильного видеорегистратора, что еще больше расширяет ее возможности.

Но главным событием автомобильного сектора на выставке, стал стенд с видеорегистраторами торговой марки Gazer, включающий в себя новинки 2013 года и последние Full HD-модели. Как и во время проведения ежегодного международного автосалона SIA 2012, сам стенд являл собой часть настоящего автомобиля, на лобовом стекле которого размещены все модели видеорегистраторов Gazer. Традиционно возле стенда работали профессиональные консультанты и инженеры компании-дистрибьютора ТМ Gazer, которые смогли ответить посетителям на все, без исключения, вопросы, а благодаря оригинальному размещению устройств напрямую продемонстрировать настройку и расположение видеорегистраторов в работе.

На сегодняшний день выставка «БЕЗПЕКА» несомненной является главным событием года в секторе отечественной индустрии безопасности. Именно к ее проведению компании пытаются приурочить выход новой продукции, обсуждение значимых отраслевых проблем, а также проведение всевозможных технических семинаров и конференций. В этом году мероприятие прошло на высочайшем уровне, вызвав значительный интерес не только у специалистов рынка, но и обычных покупателей.


Ньюсмейкер: Eldi Group — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...