09.04.2012 14:13
Новости.
Просмотров всего: 13002; сегодня: 2.

Итоги выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

Итоги  выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

В Москве в ЦВЗ «МАНЕЖ» с 19 по 22 марта с успехом прошла Международная Специализированная выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012», которая открыла новый сезон продаж и закупок бижутерии и модных аксессуаров. Выставка проходила одновременно с Крупнейшим в Восточной Европе выставочным проектом «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012».

На протяжении многих лет выставочный проект сохраняет лидирующую позицию в своем сегменте. Стабильность достигается, благодаря огромным вложениям в рекламную кампанию, которые увеличиваются с каждым годом. Ставка делается на привлечение новых участников и посетителей со всей территории России и из зарубежных стран. Для компаний, которые участвуют в выставках уже не первый год - это возможность укрепить свой авторитет на рынке и решить вопросы имиджевой политики, для «новичков» бизнеса – это шанс громко заявить о себе и занять достойную нишу.

В весеннем выставочном проекте приняли участие 295 компаний, из них 35 иностранных из таких стран, как: Испания, Италия, Польша, Латвия, Япония, Индия, Беларусь, Украина. Была организована коллективная национальная экспозиция из Китая. Продукция вьетнамских производителей была представлена на объединенном стенде Ассоциации Экспортеров Товаров народного промысла Вьетнама – VIETCRAFT.

«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012» самый ожидаемый и посещаемый специалистами отрасли выставочный проект. Этой весной на выставках было зарегистрировано более 20 737 посетителей, из них 70% - из РФ и зарубежья, 30% - из московского региона. Среди них: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и другие.

По данным статистики, каждый раз на выставочный проект «ПОДАРКИ» приезжает более 40% новых специалистов. Тем самым аудитория посетителей постоянно обновляется, что позволяет участникам эффективно решать задачу по поиску новых клиентов и заказчиков.

В специализированной выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012» были представлены главные тренды грядущего сезона, последние коллекции украшений и аксессуаров, а также новинки ведущих компаний и модных домов. Среди них: Ювелирный Дом Эстет, Вианна Фэшн Компании, French Style, Бьюти Лэнд, Глориус, Леди Аксессуары, Calipso, Голден-Гала, Доллипопс, РИФ, Ян и Валерий Компании, Il Fiore Proibito (Италия), Мурано Арт, Боттега Мурано, Мурано-клуб, Артебалено, PJ Murano (Роскошное стекло), Bijuland, Treffen, Ярославна Добрянская, Колибри, La variete, Астарта, Богемский хрусталь, Легна, Диветро, Krikos, Акцент, Альпа Главс, Анбижу, Анселеан, Анта, АртДиОро, Арт-Силвер, Бижар, Бриант, Вармлайф, Янтарь в золоте, Данлекс-М, Дафни Дизайн, ДжазТайм, Имперл, Импульс, Италина, Клейнот, Остров Жемчуга, Сан Импекс Люкс, Северная Чернь, София, Союз ТД, Форватор+ , Центр Плюс, Шляпный Бутик Кузовковой и многие другие.

Можно обозначить несколько тенденций:

- Этим летом будут популярны броские, крупные украшения (серьги, бусы, кольца, браслеты). Основные цвета синий, оттенки красного, желто-коричневый и спокойная классика в виде серого, белого и черного. Кружево-тренд, который будет присутствовать во многих аксессуарах.

- Использование натуральных материалов, полудрагоценных камней, янтаря необычных оттенков (зеленый, бордо), богемского хрусталя, муранского стекла, искусственного и натурального жемчуга встречается во многих дизайнерских изделиях.

- Увеличился спрос на эксклюзивные, дизайнерские, имиджевые украшения.

До новой встречи на выставках:

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» -

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012»

18-21 сентября, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


Итоги  выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...