25.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5850; сегодня: 2.

EPAM Systems, Inc. приступает к первичному размещению своих обыкновенных акций

EPAM Systems, Inc. приступает к первичному размещению своих обыкновенных акций

EPAM Systems, Inc. ("Компания") сообщила сегодня о начале первичного размещения 7.400.000 своих обыкновенных акций. В зависимости от рыночных и других условий Компания рассчитывает продать 1.517.647 обыкновенных акций, а держатели акций предполагают продать в общей сложности 5.882.353 обыкновенные акции. Компания также предполагает предоставить андеррайтерам 30-дневный опцион на покупку дополнительных акций в количестве до 1.100.000 штук для покрытия разницы между спросом и предложением (over-allotment) при наличии таковой. Ориентировочная цена IPO составляет от $16,00 дл $18,00 за акцию. Компания подала заявку на регистрацию обыкновенных акций на Нью-йоркской фондовой бирже под символом "EPAM".

Компания намерена использовать чистую выручку, полученную от реализации этого предложения, на такие общекорпоративные цели, как пополнение оборотного капитала, приобретение активов и потенциальные стратегические покупки или инвестиции в другие компании или технологии, которые, по ее мнению, дополнят ее нынешний бизнес и стратегии экспансии. Компания не получит никаких средств от продажи акций держателями.

В рамках данного размещения Citigroup, UBS Investment Bank, Barclays Capital и RenCap будут выступать в роли объединенных менеджеров книги заявок, а Stifel Nicolaus Weisel и Cowen and Company будут выполнять функции соменеджеров.

Предложение будет сделано исключительно посредством проспекта. Экземпляр предварительного проспекта данного размещения можно будет бесплатно получить на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам www.sec.gov.

Регистрационное заявление в отношении указанных акций было подано в Комиссию по ценным бумагам и биржам, но пока не вступило в силу. Эти акции не могут быть проданы, и предложения на их покупку не могут приниматься, пока регистрационное заявление не вступит в силу. Данный пресс-релиз не является ни предложением продать, ни побуждением к предложению купить, и эти не акции не будут продаваться ни в каких штатах и юрисдикциях, где такое предложение, побуждение или продажа являются незаконными до прохождения регистрационных и квалификационных процедур в соответствии с законами этих штатов и юрисдикций.

EPAM Systems

Основанная в 1993 году компания EPAM Systems, Inc. является ведущим глобальным поставщиком IT-услуг с центрами доставки в Центральной и Восточной Европе. Головной офис компании находится в США. В EPAM работают 7.000 IT-специалистов. Компания обслуживает клиентов во всем мире, используя глобальную модель доставки на базе операций в США, Белоруссии, Венгрии, России, Украине, Великобритании, Германии, Казахстане, Швеции, Швейцарии и Польше.

Экземпляр предварительного проспекта можно получить по запросу в Citigroup по адресу Brooklyn Army Terminal, 140 58th Street, 8th Floor, Brooklyn, NY 11220, т. (800) 831-9146, email: batprospectusdept@citi.com; в UBS Investment Bank по адресу UBS Investment Bank, Attn: Prospectus Department, 299 Park Avenue, New York, NY 10171, т. (888) 827-727; в Barclays Capital по адресу Broadridge Financial Solutions, 1155 Long Island Avenue, Edgewood, NY 11717, т. (888) 603-5847; email: Barclaysprospectus@broadridge.com; и в RenCap по адресу RenCap Securities, Inc, 780 3rd Avenue, 20th Floor, New York, NY 10017, USA.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120124005937/en.


Ньюсмейкер: EPAM Systems, Inc. — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...