23.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2266; сегодня: 2.

11 лет компании ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

11 лет компании ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

В 2011 году компания ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» отмечает свой одиннадцатый день рождение и подводит итоги деятельности за это время.

На собрании по поводу дня рождения компании были собраны ведущие сотрудники и подведены итоги одиннадцатилетней деятельности, также обсуждались будущие планы и перспективы работы компании.

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» было основано в 2000 году и за 11 лет безупречной работы успело зарекомендовать себя на рынке промышленной огнеу***й теплоизоляции.

С 2000 года существенно расширился ассортимент продукции, на сегодня фирма предлагает большой выбор теплоизоляционных материалов: муллитокремнеземистую вату МКРР-130, фетр, войлок МКРВ-200, перлито-волокнистые плиты ПВП-280, шамотные, базальтовые, каолиновые плиты ШВП-350, огнеупорный кирпич (высокоглиноземистый, корундовый и другие виды огнеу***го кирпича), а также изделия на основе перлита и вермикулита.

С 2007 года Торговый Дом «Теплопромпроект» представляет в России промышленную высокотемпературную керамическую изоляцию фирмы "LUYANG" (КНР). Огнеупоры торговой марки LUYANG завоевали доверие более чем в 50 странах мира. Годовой объём выпуска керамоволокнистых материалов достигает 150 000 тонн. Передовые технологии, применяемые при производстве керамического волокна и изделий из него, обеспечивают высокое качество и широкий ассортимент огнеупоров различного назначения, а также позволяют сохранять конкурентноспособные цены. Основные виды продукции, производимые компанией LUYANG – это теплоизоляционные маты, бумага, теплоизоляционные шнуры, ленты, плиты, фетр, модульные блоки, оплетки и другие изделия. Такое многообразие волокнистых огнеупоров позволяют фирме решать самые сложные задачи, поставленные заказчиками.

Также за время нахождения на рынке огнеу***й изоляция компания обрела надежные партнерские связи со многими ведущими фирмами.

В перспективах работы новые выгодные контракты, а также рассматривается возможность расширения ассортимента продукции.

Поводя итоги, генеральный директор ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» особенно подчеркнул, что успех работы компании – эта слаженная работа абсолютно всего коллектива, и поблагодарил многих работников лично. Для своих клиентов, в честь праздника фирма подготовила акции, подробности которых пока не разглашаются.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании: http://www.teplopromproekt.ru/

Краткая справка о компании:

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект» основан в 2000 году. Компания оказывает услуги по проектированию и ремонту футеровок тепловых агрегатов с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

На складе в Москве находится постоянный запас огнеупорных материалов, пользующихся наибольшим спросом.

В ассортимент продукции фирмы входят теплоизоляционные материалы,теплоизоляция, а также представлен высокотемпературный клей КВ-1200, предназначенный для склеивания волокнистой теплоизоляции.

Контактные данные:

ООО Торговый Дом «Теплопромпроект»

Контактное лицо: менеджер

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, стр. 1 (м. Нагатинская)

Телефон/факс: (495) 933 - 25 - 76 , (495) 933 - 24 - 70

Электронный адрес: mail@tdtpp.ru

Сайт: http://www.teplopromproekt.ru


Ньюсмейкер: Торговый дом Теплопромпроект
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...