08.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3382; сегодня: 1.

Распродажа от компании АМАДЕО

Распродажа от компании АМАДЕО

Компания «Амадео» в августе 2011 года объявляет о распродаже детской одежды «Доминка» и «Ремикс».

Детская школьная одежда компании «Ремикс» - это современная, качественная и комфортная одежда. Компания с особой тщательностью разрабатывала свои коллекции, учитывала материалы, используемые для изготовления продукции, комфорт, удобство и практичность. Благодаря школьной форме «Ремикс», девочка может выглядеть красиво, аккуратно, а также правильно подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

А спокойный и удобный костюмы для мальчиков обеспечат им комфорт.

«Доминка» - это качественная и удобная одежда для мальчиков и девочек. Продукция этой компании уже заслужила уважение и любовь мам и пап.

Распродажа в магазине «Амадео» позволит приобрести качественные красивые вещи по доступной цене. В акции участвуют: майки, рубашки, бриджи, брюки, юбки, жилетки, топики и многое другое. Различные фасоны, сдержанные и наоборот радостные веселые цвета не оставят равнодушными ни взрослых ни детей.

«Мы знаем, что дети очень быстро растут, а новая качественная одежда не может стоить дешево, поэтому руководство нашего магазина приготовила для клиентов приятные скидки на детскую одежду», - говорит Генеральный директор Тарасова И.А.

Всю подробную информацию о распродаже можно узнать на сайте компании: http://www.amadeo-russia.ru.

Компания «Амадео» планирует в скором времени расширить свой ассортимент, а для своих любимых клиентов магазин готовит новые акции и скидки.

О компании:

Компания «АМАДЕО» занимается оптовой продажей детской одежды более десяти лет, предлагая своим клиентам эксклюзивные модели нарядов для мальчишек и девчонок, от известных польских производителей. Фирма представляет клиентам коллекции ведущих торговых марок как: AMADEO, RMX, Besta Plus, Wojcik, Tre Stelle, Daga, Bliss One, Глик, Pacco которые уже успели успешно зарекомендовать себя на российском рынке и снискать любовь покупателей.

В магазине широкий ассортимент детского и подросткового трикотажа, платьев, верхней одежды и головных уборов. За время работы многочисленные клиенты и партнеры успели оценить предложенные преимущества, отмечая добросовестность и ответственность сотрудников. Каждый менеджер компании – профессионал своего дела, в любое время проконсультирует о наличии товара на складе или сроках поставок, также проследит за тем, чтобы каждая поставка была произведена в строго оговоренные с клиентом сроки.

Современный дизайн, модные цветовые решения и актуальность моделей из представленных коллекций – порадуют как детей, так и их родителей. Кроме того, особое внимание в компании уделяется качеству продаваемой продукции. Фирма предлагает более 3000 новых моделей отменного европейского качества к каждому новому сезону. Красота, стиль, актуальность и практичность обеспечивают успех каждой из предложенных польскими дизайнерами коллекций.

Качественная коллекционная детская одежда с гармонично подобранными к ней аксессуарами непременно позитивно повлияет на формирование хорошего вкуса у ребенка. Даже подростки, относящиеся критично к своему внешнему виду, смогут найти среди многообразия нарядов тот, который подчеркнет их индивидуальность. Практичные модели, продуманные до мелочей, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Контактные данные:

Амадео

Контактное лицо: Генеральный директор Тарасова И.А.

Адрес: 115419, г. Москва , ул.Орджоникидзе д11 1/2

(м. Ленинский пр-т последний вагон, з-д им.С.Орджоникидзе)

Телефоны:(495) 644-38-58, (495) 755-58-21, (495) 234-45-06

Email: detitovar@mail.ru

Сайт: http://www.amadeo-russia.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Коллекционирование, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Польша

Ньюсмейкер: АМАДЕО
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...