03.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6608; сегодня: 2.

Старт продаж выгодных предложений для бизнеса

Старт продаж выгодных предложений для бизнеса

На портале www.b2bskidki.ru стартовали продажи предложений компаний в сфере B2B со скидкой.

Общероссийский портал www.b2bskidki.ru с 1 июня открыл продажи предложений компаний, предоставляющих услуги или реализующих товары в сфере B2B, со скидками от 20 до 90%.

Среди представленных предложений сегодня:

Акции от консалтинговой компании Триумф:

- Управленческий аудит со скидкой 40%! Аудит управленческих решений по методу профессора Пригожина А.И., президента НИСКУ, Директора Школы консультантов Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ.

- Оценка персонала со скидкой 20%! Метод психометрической оценки персонала проводят консультанты Consulting company «TRIUMPH», которые сертифицированы Британским Психологическим Советом и имеют право применять данную оценку персонала, давать свои заключения и рекомендации на основе полученных данных.

- Подбор руководителей высшего звена со скидкой 20%! Подбор топ-менеджеров осуществляется профессиональной командой из 3 человек - руководителя группы подбора персонала, консультанта по подбору персонала и аналитика.

- Корпоративный семинар-практикум «Управление конкурентоспособностью компании» со скидкой 30%! Семинар поможет участникам проанализировать конкурентную среду своей компании, определить конкурентные преимущества и упущения, выработать конкретные мероприятия по реализации конкурентной стратегии.

Модем C-motech CNU-550 PRO со скидкой 60% от компании Эском-Про! CDMA 1x/EVDO модем-маршрутизатор CNU 550 PRO фирмы C-motech - это простое в использовании, легко настраиваемое устройство, готовая сеть везде, где есть сотовая связь CDMA 450МГц, в том числе:

Дома: Наслаждайтесь высокоскоростным Интернетом с модемом CNU-550pro. Включите модем в розетку, подсоедините к нему Ваши компьютеры - и Вы в Сети. Совместимость с VoIP.

В малом и среднем бизнесе: Рассчитанный на работу с несколькими компьютерами, CNU-550pro - идеальный помощник в Вашем бизнесе.

Для больших корпораций и IT-профессионалов: Воспользуйтесь многочисленными функциями, реализованными в CNU-550pro, включая режимы PPP и PPPoE, поддержку протокотов SNMP и NAT, встроенную возможность управления через Web и Telnet, USB-интерфейс для доступа к CDMA-модулю, функции DHCP-сервера. Вы можете использовать CNU-550pro в режиме моста или маршрутизатора.

Письменный перевод с 15 языков мира на русский язык со скидкой 30% от компании МИР ПЕРЕВОДА! Переводите документы, договора, сайты с английского, французского, китайского, немецкого, итальянского, испанского, турецкого, финского, шведского, японского, арабского, греческого, польского, болгарского и венгерского языков с выгодой.

Европейское освещение для коммерческих и жилых зон со скидкой 30% от компании Lanter Group! Световое оборудование фабрик Modular, Delta Light и Artemide с доставкой по Москве и другим регионам по лучшим ценам.

Пройти регистрацию на сайте можно уже сейчас или при оформлении заказа.

Новые акции уже в пути.


Ньюсмейкер: B2B Skidki — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...